Была проведена операция на паховую грыжу ,через год появились лигатурные свищи
В октябре 25года мужу была произведена операция на паховую грыжу, через пол года появились нагноения ,оказалось нитки вылезли ,хирург их удалил.26 января этого года появился лигатурный свищ его удалили швы сняли ,но шов не затягивается и при пальпации можно нащупать уплотнение, хирург говорит, что это мышцы
Нет
44 года
9 Февраля ·Просмотров: 45·Виталий
Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
В данном случае можно попробовать выполнить УЗИ мягких тканей с целью выявления потенциальных остатков лигатур.
Здоровья ⚕️