Малышу 11 дней
Здравствуйте, подозреваю что геморрой у сына , когда тужиться плачет
Нет
21 год
9 Февраля ·Просмотров: 20·Полина
Полина , добрый день
У новорождённых малышей крайне редко бывает геморрой
Но иногда встречается анальная бахромка , это дополнительная кожная складка в области анального кольца
Действительно при чрезмерном натуживании она может быть выраженной и как бы «выпирать» простыми словами
В любом случае потребуется очный осмотр , можно начать с педиатра