При Аит жидкий хорофилл из люцерны можно принимать?
С помощью жидкого хлорофилла из люцерны, хочу избавиться от запаха изо рта и пота. По рекомендациям принимающих) Без назначения врача. Является ли Аит препятствием к приёму? Может ли хлорофилл как то ухудшить моё состояние? Т3, Т4, ТТГ- компенсировали - в норме, Антитела к ТПО 378.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете принимать. На щитовидную железу данный препарат никак не повлияет
Дарья, спасибо!)
Принятый ответ
Здравствуйте. противопоказаний к приему этого препарата у Вас нет. Он может слегка повысить функцию щитовидной железы, но при АИТ это даже неплохо.
Наталия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет противопоказаний можете применять
Ленар, спасибо!)
Будьте здоровы
Здравствуйте! Можете спокойно принимать, противопоказаний к ЩЖ нет! Противопоказания у них: индивидуальная непереносимость, беременность и лактация
Галимат, спасибо!)
Принятый ответ
Противопоказаний нет.
Принятый ответ
Добрый день. Не противопоказано. Употреблять данные продукты на здоровье.