Боли в правой лопатке

Добрый день. К врачу не попасть, все заняты ковидом. С четверга беспокоит боль в правой лопатке. Накануне в пн и вт лежала по 30 минут на аппликаторе "кузнецова" и разминала спину + делала растяжку спины. Болит не сильно, больше дискомфорт. При вдохе - боль усиливается. При выдохе и кашле боли нет. При смещении влево боль при вдохе исчезает. На выходных было облегчение после пластыря НАНОПЛАСТ. Сегодня опять болит. Ночью боль не беспокоит, температура в норме, чувствую себя хорошо. Никуда не отдает, не стреляет. Там как будто что-то стянуто, саму точку на лопатке болевую не могу найти. Что это может быть и чем подлечить?

Здравствуйте! Это может быть проявлением грудного остеохондроза. Пропейте мелоксикам 7.5 мг 5-7 дней, мидокалм 150 мг 2 рд 10 дней, местно втирайте амелотекс гель

Здравствуйте. Боли могут быть связаны с грудным остеохондрозом. Принимайте ксефокам 8мг 2 р в день 5дней, толперизон 150мг 2 р в день 10 дней. Местно продолжайте нанопласт, аппликатор Кузнецова.