Здравствуйте на теле появились множественные высыпания круглой формы, яркого розового по краям цвета и чешутся. На руках ,на ногах и на шее. Что это может быть?
Появились красные бляшки на теле, круглой формы и чешутся. Их много на руках на ногах и на шее, даже на голове. Появилось это всё, на фоне гайморита. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Гипотиреоз
55 лет
11 Февраля ·Просмотров: 16·Татьяна
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это возможно в платных вопросах/на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать