Новообразование на коже на пальце ноги
Ребенку 10 лет на пальце ноги снизу появилось новообразование в виде кожного нароста, подумала что мозоль. Затем заметила чёрные точки внутри, видимо подошвенная бородавка. Спустя несколько дней черные «точки» начали вылезать наружу и торчат над поверхностью кожи, как палочки с закругленными наконечниками. Подскажите пожалуйста, что с этим можно и что нельзя делать? Нужна консультация, пока ждём свою запись на очный прием в диспансер.
Нет
10 лет
11 Февраля ·Просмотров: 5·Арина
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это возможно в платных вопросах/на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать