Боль в грудной клетке после быстрой ходьбы или после(во время) малейшей пробежки(даже 20-25метров) после остановки проходит в течении 5-10мин
После(во время) небольшой пробежки(до 25-30м) Появляется режущая боль в грудной клетке, которая быстро проходит(в течении5-10мин) после остановки.
Язва 12пк в ремиссии
69 лет
12 Февраля ·Просмотров: 22·Владимир
Здравствуйте, Владимир. Более вероятно симптомы связаны с ишемической болезнью сердца. Для диагностики в таких случаях рекомендуют проведение Холтерского суточного мониторирования, велоэргометрии, стресс- ЭХО- КГ, консультацию кардиолога.