Как долго пить эликвис

Выписали из ковидбольницы 16.01.21г.Рекомендации-пить эликвис 5мг в течении месяца.Живу в деревне. восстанавливаюсь.Мне 64 г, одна почка. Артроз практически многих суставов.Фельдшера нет.Что пить после ?

Здравствуйте. Элеквис 5 мг вечером пейте до 16.02, затем можно просто отменить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина,спасибо! Но все вокруг говорят,что пить надо еще месяца два,или может быть тромбоз.Доктора нет,а ехать в город боюсь,соседка по палате собирается пить аспирин.Может все же пить еще эликвис?