Вес малыша
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста У нас девочка, мы родились 3650, выписались с весом 3450 В 1 месяц - 4996 56,5р Во второй - 5650 58р В третий - 6440 62р И вот сегодня ходили - 7150 66р Хорошие прибавки в весе?
Принятый ответ
Здравствуйте, описанная картина вероятно характерна для состояния нормы. В первом полугодии малыш должен прибавлять по 600-800 грамм в месяц, потом весовые прибавки начнут снижаться, поскольку будет увеличиваться активность малыша.
Здравствуйте! Прибавки вместе просто замечательные. Постепенно по мере развития активности ребёнка, вес уже будет набираться медленнее
Сейчас все отлично.
Ребенок находится на грудном вскармливании или искусственном?
Добрый день
До 3-х месяцев была на смешанном, но больше грудное давала
Теперь полностью на ив
Принятый ответ
Поняла Вас, главное соблюдать суточный объем смеси, не превышая 1000 мл
Здравствуйте, по описанию, ребенок очень хорошо прибавляет вес, даже очень, повода для беспокойства здесь нет, развитие как я поняла, тоже по возрасту.
Не забывайте давать вит д3 по 1000 ме ежедневно.
Хорошо
Спасибо большое за ответ 🙏
Принятый ответ
Здоровья вам и вашему ребенку!
Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом.
Прибавки в весе и росте у малыша отличные (соответствуют возрастной норме).
Исходя из этого можно сказать, что питания ребенку поступает достаточное количество, усваивается хорошо.
Добрый день
Спасибо большое за ответ)
Т.е поводов для беспокойства нет?
Принятый ответ
Да, всё верно, поводов для беспокойства нет.
Хорошо, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, прибавки в весе и росте замечательные.
Минимальная прибавка в весе от 400г, так же стоит учесть, что с возрастом и повышением активности вес набирается не так быстро и в меньшей степени.
На данный момент малыш получает достаточно питания.
Добрый день
Спасибо большое за ответ)