Почему онемел мизинец

Онемел мизинчик и безымянный палец на левой руке. Первые дни была боль в груди ближе к правой стороне. Какие могут быть причины возникновения такой проблемы ?. Возможно из-за плохого сна ? . Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Чаще всего онемение пальчиков мизинца и безымянного дает именно шейный отдел позвоночника. Болей , дискомфорта в шее не бывает? В локтевом суставе этой руки нет боли, дискомфорта?