Замена хрусталика.

Добрый день! После замены хрусталика, вижу предметы искаженными (вертикальные линии волнами) прошла неделя после операции. При выписке миопический конус, доктор сказал что пройдет. Пройдет ли или все таки не правильное положение ИОЛ? Через какое время можно делать операцию по корректировке положения ИОЛ?

Здравствуйте! Чтобы оценить положение иол, надо провести осмотр в щелевой лампе.
Миопический конус это термин, который употребляется, когда говорится об изменениях на глазном дне. На видимость миопический конус не влияет