Ложный круп

У нас ложный круп уже 5 дней. Температура выше 38 день через день. Как долго она будет держаться? Малышу 6 месяцев

Нет
1 год
13 Февраля ·Просмотров: 119·Юлия

Здравствуйте, Юлия!
Ложный круп (ларинготрахеит) чаще вызывается вирусами. При вирусных инфекциях температура может держаться до 7-10 дней, и может быть волнообразной.
Подскажите пожалуйста, выполняете ли ингаляции с Пульмикортом? И сдавали ли анализы?