Темные пятна на теле, похожи на синяки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу, какие анализы сдать нужно??? Никто не знает, предположили что это что то с кровью связано

Гипертони, наджелудочковая тахикардия
48 лет
14 Февраля ·Просмотров: 62·Ксения

Здравствуйте, Ксения. В таких ситуациях рекомендуется дообследование: общий анализ крови с тромбоцитами по Фонио, коагулограмму с АЧТВ, общую биохимию крови, антитела к ВИЧ и вирусным гепатитам В и С.
С полученными данными посетить терапевта очно.