Паразиты, положительно аскариды
Здравствуйте, у дочери летом была сыпь по всему телу, оказалось что положительно аскариды, пропили немазол 2 раза в августе , в ноябре сдали по новой у нее 1137, в феврале переслали ещё раз 1256, на сколько это много и что можно дать для лечения
Нет
3 года
14 Февраля ·Просмотров: 163·Ирина
Здравствуйте! В таких случаях можно сказать что лечение аскаридоза проводится только при обнаружении яиц гельминтов в кале, наличие антител в крови не является показанием для назначения лечения. Рекомендовано в таких случаях дообследование: кал на яйца гельминтов с применением методом обогащения трехкратно с интервалом 3-5 дней, при обнаружении яиц гельминтов в кале проводится лечение под наблюдением инфекциониста.