Отправление от пассивного курения наркотиками
Здравствуйте. В комнате один человек закурил траву, пошел резкий запах, проветрили комнату, но теперь боюсь, что отправлюсь от этого. Никогда не курила и не хочу. Подскажите пожалуйста не опасно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте. Запах чувствуется даже при минимальном количестве дыма, которого недостаточно для воздействия на ваш организм. Свежий воздух быстро удалил остатки веществ. Риск отравления исчез сразу после очистки воздуха.
Основное активное вещество поглощается легкими курящего. В воздухе его остается слишком мало, чтобы нанести вред окружающим.
Вашему организму ничего не угрожает. Долгосрочных последствий не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте,риск отравления от пассивного курения минимальный,не переживайте.
Максимальную дозировку препарата получил человек,который принимал наркотик.
Дозировка вдыхаемого вами дыма от курения наркотика почти нулевая.
Негативных последствий не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ангелина.
Просто от запаха получить отравление невозможно. Даже риск пассивного курения минимальный с учётом того, что комнату проветрили.
Никаких негативных последний для организма не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы очень чувствительны к различным запахам то у Вас может какое то время болеть голова. Как такового отравления от нахождения рядом с курящим человеком не бывает. Тем более комнату проветрили.
Принятый ответ
Добрый день, в вашей ситуации, когда один человек кратко закурил в комнате, а потом её проветрили, серьёзной опасности для здоровья нет. Это не приведёт к сильному отравлению. Пассивное вдыхание дыма в малой дозе и непродолжительное время обычно не вызывает значимых эффектов у некурящего человека.
Кратковременное воздействие может вызвать только лёгкое раздражение глаз, носа или горла, но после проветривания запах и вредные вещества быстро рассеиваются.