СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Посмотрите анализы

Лежала в больнице, выписку добавила, сдала анализы, беспокоит значение повышенных лейкоцитов, от молочницы проставила свечи клиндацин

Нет
24 года
16 Февраля ·Просмотров: 102·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой результат анализа принято считать абсолютно нормальным, нет никаких отклонений и нет никаких признаков воспалительного процесса, если сейчас нет никаких жалоб, то никакого лечения в этом случае не требуется

Здравствуйте, изолировано количество лейкоцитов не говорит о воспалительном процессе и если нет жалоб на зуд, дискомфорт, жжение, выделения с неприятным запахом, то в подобных ситуациях никакое лечение не показано. Есть ли у Вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, нету
Выделения были слегка с зеленоватым оттенком, сейчас после свечей все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, нету
Выделения были слегка с зеленоватым оттенком, сейчас после свечей все хорошо

Принятый ответ

Значит все в норме, ничего больше не нужно применять

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваши переживания и сочувствую, что вам пришлось через все это пройти. Не волнуйтесь, мазок на флору как вариант нормы, лейкоциты в норме могут повышаться с течением и цикла и не всегда говорят о воспаление, дрожжевые грибы это условно-патогенная бактерия,которая может жить во влагалище в небольшом количестве у совершенно здоровых женщин, если нет зуда и жжения, то можно не лечить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.