Как часто можно сдавать кровь из вены ребенку 3 года?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как часто можно сдавать кровь из вены ребенку 3 года.Нам завтра собираются брать кровь из вены третий день подряд,ребенка очень жалко.Я как понимаю,можно же сдать кровь один раз.
Добрый вечер! Стандартов количества сдачи крови нет. Сдают по мере необходимости обследования. В крайнем случае ставят катетер в вену.