Жидкий стул у новорожденного

Добрый вечер, нам 1 месяц и 3 недели, мы на ив, у нас больше недели назад начались проблемы со стулом, до этого регулярно ходила сама каждое утро, но перестала, обратились к педиатру, назначили баксет, пьем уже 7 дней, в туалет по прежнему сама не ходит, помогаем ей трубкой, стул стал жидким, сегодня утром меняла памперс и она сама сделала свои дела, но весь кал впитался в памперс, водичку даем между кормлениями, но видно что она мучается с животиком От коликов даем эспумизан

17 Февраля ·Просмотров: 44·Валерия, Северодвинск

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ребенок набрал вес за месяц?
Стул не пенистый?
Какую смесь вы даете?
Нет ли срыгиваний ?

Трубочкой помогать не желательно, только если не отходят газы.

За месяц набрали 1944гр
Стул не пенистый, даем нутрилак премиум, периодически срыгивает, всегда по разному, когда меньше столовой ложки, когда больше
По поводу трубочки нам медсестра сказала так помогать ей

Трубочкой помогать не рекомендуется , мышцы кишечника только учатся .

Принятый ответ

Набор веса у вас очень хороший, срыгивания можно считать вариантом нормы .

Ну она до этого сама ходила регулярно, а тут просто перестала и все