Собака заболела

Здравствуйте. Йорк 2,6. Уже лечили не ел, рвота. Ставили капельницы, сдали анализы. По анализам сказали воспаление печени. Назначили генерал 1/4 2 раза в день. Кормим кормом гастреинтернал, курицу Варю чтоб таблетки дать. Спустя недел опять началось. Поднимает попу и ведёт себя беспокойно. Позвонила ветеринару сказала перекормили, но он совсем мало ест. Сказали наблюдать до завтра, а чем ему сейчас помочь. Воду не пьёт совсем.

46 лет
17 Февраля ·Просмотров: 60·Наталия

Принятый ответ

Здравствуйте! Переведите пожалуйста вопрос докторам ветеринарам, врачи гастроэнтерологи не лечат животных. Если не получается, то обратитесь в службу технической поддержки, там помогут.
Будьте здоровы!

Спасибо. Но я вроде ветеринарам писала).

А вопрос оказался у гастроэнтерологов, возможно техническая ошибка)