Что вас беспокоит?
Собака заболела
Здравствуйте. Йорк 2,6. Уже лечили не ел, рвота. Ставили капельницы, сдали анализы. По анализам сказали воспаление печени. Назначили генерал 1/4 2 раза в день. Кормим кормом гастреинтернал, курицу Варю чтоб таблетки дать. Спустя недел опять началось. Поднимает попу и ведёт себя беспокойно. Позвонила ветеринару сказала перекормили, но он совсем мало ест. Сказали наблюдать до завтра, а чем ему сейчас помочь. Воду не пьёт совсем.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Переведите пожалуйста вопрос докторам ветеринарам, врачи гастроэнтерологи не лечат животных. Если не получается, то обратитесь в службу технической поддержки, там помогут.
Будьте здоровы!
Спасибо. Но я вроде ветеринарам писала).
А вопрос оказался у гастроэнтерологов, возможно техническая ошибка)
Похожие вопросы по теме
- 5 Августа 202014 ответов
- 7 Августа 20201 ответ
- 20 Августа 202014 ответов
- 5 Декабря 202017 ответов