Консультация гинеколога /

Расшифровка гистологии — вопрос №411614

Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста, как понять заключение гистологии: " в плаценте часть ворсин не имеет сосудов "? Произошёл выкидыш в 14 недель, по анализам и УЗИ все в норме, кроме краевого предлежание плаценты. В 8 недель был острый бронхит, лечили цефтриаксоном.

Акушер, Гинеколог
Светлана, доброй ночи! Бессосудистое строение хориона говорит о том, что на этом участке не было нормального развития хориона
Клиент
Илона, т.е. с плацентой что-то было не в порядке, или с плодом?

Клиент
Илона, почему хорион не развивался нормально? Хорион это же плацента, я правильно понимаю?
Акушер, Гинеколог
Была проблема с хорионом, скорее всего, либо отслойка на этом участке, либо нарушение строения