Сбой цикла
На протяжении полугода каждый месяц менструация начинается на 5-10 дней позже. Возможно из-за стрессов, но когда начался сбой цикла, особых стрессов не было. Других никаких жалоб нет. Почему сбился цикл? И что делать в таком случае?
Здравствуйте задержка в пределах 10 дней считается вариантом нормы. Есть ли еще какие либо жалобы?повышенное оволосение? кровь на гормоны сдавали? УЗИ органов малого таза делали?