Здравствуйте если я натёрла сосок что нужно сделать
Здравствуйте я не ношу лифчик пока потомучто была операция на лёгком рана ещё не зажила но у меня сосок натёрт без лифчика и он не проходит что нужно делать или ничего сам пройдёт?
Здравствуйте Валерия! Приложите к вопросу пожалуйста фотографию,что бы мы могли визуально посмотреть. По описанным жалобам можно использовать антибактериальную мазь: банеоцин 2 раза в день в течение 5-7 дней.
Фото приложила
Валерия ознакомилась с фото, банеоцина будет достаточно.
Спасибо большое
Ей весь сосок мазать или где болит?
На место дискомфорта и дать мази вписаться полностью
Хорошо спасибо
Была рада вам помочь
Здравствуйте
Вероятнее всего это раздражение соска из-за трения одежды после операции. Состояние не опасно и обычно проходит при устранении травмы. В такой ситуации рекомендуется мягкая хлопковая одежда, защита области салфеткой и крем бепантен 2 раза в день.
Здравствуйте а если я его не буду мазать он сам пройдёт?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В такой ситуации рекомендуется использовать чистый ланолин, он защищает он натирания, создает тонкую пленочку и увлажняет.
Мазь Бепантен (успокоит раздражение) наносить тонким слоем на пораженный участок, 2 раза в день, до исчезновения симптомов,
Носите хлопковые белье.
Хорошо спасибо большое