Нет силы в руках

Около трёх лет назад началась проблема: не могу писАть правой рукой, рука не слушается, с трудом могу написать слов 20, очень медленно выводя буквы. В левой руке тоже слабость. Не могу поднять трёхлитровую банку полную, боюсь, что пальцы разожмутся.

Добрый день. Вам необходимо обратиться к неврологу и пройти обследования, назначенные данным врачом.