Консультация акушера /

Не получается забеременеть — вопрос №412199

Добрый день! пробуем с мужем забеременеть 5 циклов, овуляция есть, цикл как часы, никаких проблем видимых и жалоб. Записалась к гинекологу на консультацию, но чтобы не терять времени хочу прийти уже с основные анализами. Подскажите пожалуйста какие анализы самые основные нужно сдать по этой проблеме? Витамины все это время принимаю Фемибион и D.

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Обследование по поводу бесплодия начинается если в течение 1 года регулярной половой жизни не наступает беременность. По сроку У Вас еще нет года и можно не спешить. Но начинать при регулярном цикле надо со спермограммы и проходимости маточных труб.