Гормон дэга сульфат
Здравствуйте ! Хотелось бы уточнить какие показатели нормы у гормона дэга сульфат и пролактина ,информация в интернете вся разная,в 2 лабораториях тоже. Какой он по медицинским стандартам?мне 27 лет.
Здравствуйте. Каждая лаборатория работает со своими реагентами. Соответственно как единицы измерений, так и референсные значения в каждой лаборатории разнятся. Этот вопрос переадресуйте врачам лабораторной диагностики.