Прививка от короны

Добрый день. У меня хронические болезни хр холицистогепатит, хр панкреатит, хр тонзилит, гастрит, хр аднексит, водянка головного мозга, артроз 2степени коленей. Что мне делать. Прививаться или нет. Муж ругает, если не привьешься помрешь и тебя если заболеешь никто лечить не будет.

Здравствуйте, если все хронические заболевания на стадии ремиссии, то можно вакцинироваться. Все равно вас будут обследовать перед вакцинацией

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать