Прививка от короны
Добрый день. У меня хронические болезни хр холицистогепатит, хр панкреатит, хр тонзилит, гастрит, хр аднексит, водянка головного мозга, артроз 2степени коленей. Что мне делать. Прививаться или нет. Муж ругает, если не привьешься помрешь и тебя если заболеешь никто лечить не будет.
Здравствуйте, если все хронические заболевания на стадии ремиссии, то можно вакцинироваться. Все равно вас будут обследовать перед вакцинацией