Сжимает между лопатками во время бега.
При быстром шаге с переходом на бег, метров через 100, начинает сжимать сзади на уровне грудной клетки между лопатками. Непроизвольно хочется развести плечи назад и сомкнуть лопатки, как будто снять это напряжение. Это не боль , а сжим, ощущение будто в это место собирается жидкость.
Значит надо делать упражнения,как подсказывает собственный организм
Александра, спасибо.