Задержка месячных

Задержка уже 25 дней. Все тесты отрицательные, самочувствие ужасное, упадок сил, постоянно хочется спать. Поменялись вкусовые качества. В чем может быть причина?

Нет
34 года
20 Февраля ·Просмотров: 15·Ольга

Здравствуйте, Ольга !
Обычно в подобных ситуациях рекомендуется выполнить узи малого театра для оценки состояния эндометрия и яичников. Причинами могут быть стрессы , функциональные кисты яичников, гормональные нарушения и тд . Так же если были половые акты с эякуляцией во влагалище , то в подобных ситуациях рекомендуется сдать кровь на ХГЧ