Низкая перфузия 20 лет — вопрос №412429
Здравствуйте! Мне 20 лет, весной болела коронавирусом, но несерьезно, все прошло. Сегодня померила пульсоксиметром перфузию, она 1,5%, раньше не знаю сколько была, он только пришел. Два месяца гастроэнтеролог диагностировала мне железодефицитную анемию, с тех пор каждый день пью препарат железа, лучше не становится. Когда встаю, голова кружится и в глазах темнеет, в целом быстро устаю. Часто болит шея. Особенно при прыжках. Не подскажите, в чем дело, пожалуйста? Стоит ли обращаться ко врачу и к какому? (Участковые у нас не очень, им обычно нет дела до того, с чем пришел пациент, поэтому не хочу идти к ним просто так)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!