Что вас беспокоит?
Температура и головокружения
Переболела ковидом в сентябре-октябре, до сих пор температура 37-37,2. Сильные головокружения,недомогание, рябь в глазах. Уже проверила голову,шею,щитовидку. Все в пределах нормы. До того как заболеть ковидом был сильный стресс,примерно за месяц. Сейчас ещё стали выпадать волосы. Неврологи говорят «постковидный синдром» но когда это закончится? Жить ведь невозможно?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Пропейте Нейробион 1 месяц и Грандаксин 1-3 месяца. Возможно идивидуальная реакция на инфекцию.
Екатерина, грандаксин уже 2 месяца пропивала. Сейчас пью фенибут,но он не помогает. Так же пью омегу и д3. Возможно Нужна консультация психотерапевта ???
Желательно очно или онлайн консультация психотерапевта.
Екатерина, спасибо вам огромное) а подскажите, сколько примерно может длиться постковидный синдром и температура??
Обычно 1-3 месяца в среднем. Как у вас уже долго, скорее всего психологический аспект есть.
Екатерина, после «парацетамолового» теста температура через пол часа только увеличилась! Значит это психологическое?
Принятый ответ
Да, термоневроз.
Похожие вопросы по теме
- 31 Января 20223 ответа
- 15 Августа 20231 ответ
- 13 Февраля 202413 ответов
- 25 Февраля 202419 ответов