После коронавируса

После перенесенного коронавируса в ноябре 2020 года наблюдаются некоторые проблемы . В частности , ощущаю дискомфорт в кисти правой руки , мизинец немеет . Кроме того , сильно выпадают волосы на голове .

Здравствуйте! Это проявления постковидного синдрома. Пропейте курс : нейробион 1 т 1 рд 1 месяц, магне в6 1 т 3 рд 2 месяца; комплекс омега 3-6 1 капсула 1 рд 2 месяца; витамин д 3 2000 ме длительно