Сильное кровотечение длится уже больше недели
Сбился цикл месячных , и часто обильно идет кровь . Что делать в таких ситуациях если при кровотечении не попадаешь на осмотр врача?
28 лет
21 Февраля ·Просмотров: 20·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Если есть нарушение менструального цикла, то в этом случае рекомендовано пройти УЗИ малого таза и сдать анализ на половые гормоны, если идут кровянистые выделения длительно Сейчас, то можно купировать их приёмом транексама по 1.000 мг три раза в день до 4 дней и всё равно обратиться на очный осмотр