Высыпание на теле
У меня грыжа поясничного отдела около 10 лет , была у многих врачей , толку ноль, мне посоветовали врача КМН, и в Москве, съездила все понравилось назначили лечение , уколы комбилипен 10 уколов, после них Комбилипен в таблетках 3 раза в день по 1шт 2недели, уколок хондрогард100,30 уколов через день,октолипен по 1 таблетке в сутки до еды 60 дней,толперизон-С3 по 1 таблетке 2раза в день 2неделе. И спустя месяц появились высыпания в виде пятен от подбородка шея и по телу , но ниже пояса нет ничего , красные пятна как воспалены и шелушатся разных размеров .
Принятый ответ
Добрый вечер. Прикрепите пожалуйста фотографии высыпаний.
Пока по вашему описанию можно предположить развитие розового лишая Жибера - доброкачественного самопроходящего заболевания ,являющегося реакцией кожи на перенесённое вирусное заболевание, возможно болели, либо перенесли на ногах.
С проведённым лечением не связано.
Доброй ночи у меня не загружаются фото не знаю как быть
Должен быть значок скрепки около вопроса
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите пожалуйста фото проблемы
Как выполните
Напишите мне
Я посмотрю
Дам рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния пожалуйста для лучшего понимания и сообщите.
После просмотра дам свои Рекомендации.
Уточните пожалуйста,чем то лечили?