В анализе показало Лямблии

Здравствуйте. ребенок 5 лет, сдавали анализ после отпуска перед садом, в анализе показало наличие лямблий. Анализ прилагаю. Подскажите нужно ли какое-то лечение? Стул нормальный, высыпаний нет.

5 лет
22 Февраля ·Просмотров: 32·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
К сожалению, анализ не прикрепился. поэтому с точностью сказать нельзя, так как если у вас обнаружение ат в ИФА крови,это одно ситуация, если обнаружение в кале другая.
Но даже даже лямблионоситель (бессимптомный носитель), является источников инвазии. Т. е заразен для окружающих. Прикрепите анализ, и напишите,пожалуйста