Что вас беспокоит?

Эсциталопрам+тофизопам

Здравствуйте, значили эти два препарата, до этого пила изначально Атаракс, потом стресзам. Эти таблетки мне не помогали. У меня повышенная тревожность. Врач назначил эти таблетки, но сказал что нужно пить 1/2 таблетки, начала переживать, так как везли в комментариях ниже прописанно что нужно начинать с 1/4. Сказали пропить 3 дня по половинке, а потом целые. Как мне в таком случае поступить? Сегодня выпила, было сначала очень странные ощущения на протяжении нескольких часов, потом они вороде как прошли. Возраст 21 год, вес 67 килограмм, рост 166

Нет
21 год
22 Февраля ·Просмотров: 72·Диана

Здравствуйте. Разрешается начинать как с 2,5 мг, так и 5 мг. Ддя минимизации побочных эффектов обычно рекомендуют начинать с 2,5 мг и наращивать по 2,5 мг еженедельно, доводя до 10 мг. В начале лечения возможно ухудшение состояния и нарастание тревожности, это в рамках адаптации.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.