Психиатр военкомат
здравствуйте. в военкомате дали направление в стационар с предварительным диагнозом «расстройство личности», до этого в прошлом году обращался к психиатру ставили ГТР, проходил лечение не помогло, скажите какова вероятность получить тревожное расстройство личности и долго ли придется лежать в стационаре
Здравствуйте,обычно при направлении из военкомата в психиатрическую больницу,госпитализация длится около 2-3х недель в зависимости от вашего состояния и обследований.
Возможно докторам все будет ясно уже в первую неделю.
Не переживайте там отдельное отделение для призывников.
Установление диагноза зависит от вашей симптоматики и жалоб которые соберет ваш лечащий доктор,как только все будет сделано,вас сразу выпишут,так как задерживать вас там на длительный срок никому не надо.
здравствуйте, спасибо за ответ, но все равно переживаю, т.к тяжело дается смена обстановки так еще и без телефона и с множеством людей в одной комнате(
Принятый ответ
Других вариантов нет к сожалению,отказаться нельзя.
Не думаю,что вас будут там очень долго держать,там очень большая текучка пациентов и не в их интересах вас там задерживать.