Вибрирует паховая артерия при пульсации.
Раньше употребляла тяжёлые наркотики, кололась в паховую вену с одной стороны примерно четыре-пять месяцев. Сейчас обнаружила, что в левом паху (куда колола) артерия при пульсации как бы дребезжит, вибрирует при пульсации (сравнила с правой, там такого нет). Стоит ли мне начинать волноваться, нужно ли идти к флебологу? В артерию, помню, было попадала, но больно было от прокола просто, только один раз был случай, что как будто туда немного раствора ввела.
19 лет
23 Февраля ·Просмотров: 42·Алиса
Здравствуйте! Необходимо выполнить УЗИ артерий и вен на данной конечности. Могла сформироваться артериовенозная фистула, пульсирующа гематома или ложная аневризма. Все этот надо исключить. С результатом УЗИ обратиться к сосудистому хирургу.