Результат анализа

Здравствуйте! Сдала анализ КП G=3,5, а КП M=1,5. Что это значит???.........................................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте. Вы переболели Ковид-19, вероятнее бессимптомно или в лёгкой форме.

Добрый день! У вас сформировался иммунный ответ.