Анализ крови на антитела

После лечения от covid-19 (КТ-1) через 2 месяца сдал кровь на антитела: М-4,58. G-250. Я опасен для окружающих? Нуждаюсь в лечении? ПЦР отрицательный. Самочувствие нормальное, немного болят плечи и спина.

Здравствуйте. Так как ПЦР отрицательна, вы не заразны. Антитела М уменьшаются медленно, это особенность Ковид-19.

Добрый день! У вас сформировался замечательный иммунитет. Вы не заразны.