Бляшки на локтях

Почему бляшки , похожие на псориаз не проходят уже более 7 лет. Иногда беспокоит зуд, но больше ничего Опасно ли это?

Нет
29 лет
24 Февраля ·Просмотров: 24·Татьяна, Чита

Здравствуйте! По описанию похоже на псориаз - хроническое рецидивирующее заболевание.
В таких случаях необходим очный осмотр дерматолога для полноценного осмотра и на основании анамнеза и осмотра назначит соответствующие лечение.