Почему ухудшается состояние
Здравствуйте! У нас такая проблема муж лежал в психоневрологическом диспансер, поставили диагноз F23. 10, после выписки прописали лекарства галоперидол, тригексифенидил, карбамазепин но от них ухудшелось состояние здоровья, диагноз был поставлен без каких либо анализов головы, была травма головы
Здравствуйте. Для постановки диагноза в психиатрии не требуется обследование мозга, т.к. психические расстройства на анализах никак не проявляются. Если Вы пишите об ухудшении самочувствия, Вам следует обратиться к психиатру для подбора терапии и доз.