Могут быть последствия после Covid19 инфекционная иммунология ?
Здравствуйте. Сын переболел Ковидом в лёгкой форме могут быть последствия инфекционная иммунология .И болен он сейчас этими инфекциями или нет? Если да как лечить.Есть проблемы с горлом и носом киста.После Ковида.
Здравствуйте, у вас выработались антитела к короновирусной инфекции, по крови значительных изменений нет
Здравствуйте. Антитела выработались. По анализу крови незначительные изменение. Наиболее вероятно после перенесённой коронавирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте!
По герпес вирусным инфекциям у Вас иммунитет. Ни одна из них неактивна.
Возможно после перенесённой короновирусной инфекции обострилась хроническая лор патология.
Вам нужно посетить Лора для осмотра, сдать бак посев из горла на флору.
По антитела к ковид у Вас хороший иммунитет.
Здравствуйте,антитела выработались, иммунитет сформировался хороший, напряжённый, продолжительностью примерно 6 мес
Инфекционный профиль,где все ig g повышены,лечить не нужно,так это свидетельствует о перенесенных инфекциях
По поводу кисты нужно к ЛОРу очно