Подозрение на гинекомастию.

Здравствуйте. В возрасте 15-16 лет проходил лечение по гормонозаместительной терапии, два или три раза кололи хорионический гонадотропин, после этого наблюдал увеличение грудных желёз, но значения не придавал, думал много вешу (71 на тот момент) Сейчас мне 21 год, вес 61, но проблема осталась, не ярко выраженная, но приносит дискомфорт. Как быть? Спасибо.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ грудных желез. если это гинекомастия истинная, то только удаление хирургическое поможет избавиться.