Головокружение и головная боль
Добрый день! У 14-летней дочки на протяжении двух недель в большей либо меньшей степени ежедневно болит голова в височной части, а иногда случаются головокружения во время подъема с кровати. Говорит, что все крутится по кругу и чтобы этого не чувствовать, нужно снова лечь на подушку. Подскажите, с чем это может быть связано и какие анализы следует сдать? Это сосуды, давление или еще что-то? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно осмотр невролога. Сдать нужно общий анализ крови , мочи, биохимию крови