Стоит или нет?
Стоит ли меняться из за человека,которого любишь? Если он этого сильно очень хочет? Просто я не знаю что мне делать,ему не нравится мой характер и то что виду не как девушка так стоит или нет?Если да то как?
Здравствуйте, Екатерина! Никогда не стоит ничего делать в угоду кому-то. Особенно меняться ради кого-то. Только ради самой себя.
Здравствуйте, Екатерина.
Могли бы вы более подробно рассказать, что значит "не нравится ваш характер"?
Добрый день, Екатерина!
Что Вы имеете в виду? Что именно не нравится парню в Вашем характере?
Если Вас устраивает Ваш характер, то не стоит меняться, ради кого-то. Сегодня парню не нравится одно, а завтра другое. Так и будете себя менять ради него?
Конечно важно понимать, что именно происходит в Ваших отношениях.
Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться в своих переживаниях.