Мелонома или нет?
Более полугода назад появилась родинка и по моим наблюдениям за время беременности она увеличилась. Возможно из за набора веса. Очень переживаю не злокачественная ли она
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия
По фото доброкачественный пигментный невус, самый обычный
Не подозрительный на онкологический процесс
Но все равно в таких случаях требуется очный осмотр дерматолога через дерматоскоп.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально вероятнее всего это признаки доброкачественного меланоцитарного невуса. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Для более детального исследования рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото вероятнее всего имеется пигментный невус
Признаков злокачественности нет
В подобной ситуации рекомендован очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии.
Будьте здоровы!