Сильная задышка

Сильный кашел до рвоты, но горло не болит, температуры нету, но дышать тяжело, запохи чувствую и вкус тоже, может быть корновирус, голова болит но редко, кажель на притяжение недели уже отдаёт в спину

Добрый день! Желательно сдать мазок на новую коронавирусную инфекцию, обратиться к доктору на очный прем, для осмотра, проведения аускультации, измерения уровня вашей сатурации. При необходимости доктор направит вас на компьютерную томографию. Если вы не в состоянии подойти на прием, пожалуйста вызовите доктора на дом. Как правило, при вирусных инфекциях рекомендуют прием витамина С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Не забывайте про увлажнение воздуха.