Ушиб плеча и верхней части грудной клетки — вопрос №413874
Упала ,получила сильный ушиб.Сделали снимок,, периартроз плече-лопаточный поставили.Это спустя 4 дня после падения. по снимку врач назначил косыночную повязку, найз и кеторал. Руку не смотрел. Рука работает от локтя, а выше не поднималалась..Сейчас поднимается не до конца, с болью в лечевом суставе и пониже.Это если кисть идёт тыльной стороной, а если ладонью вверх, то плохо и больно. .Уже через неделю будет месяц
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!