Что принять?

Здравствуйте, мне 18 лет, на последний день месячных то есть вчера у меня был па, начали мы «без» презерватива, потом «с», сегодня у меня как бы идут месячные, остатки, есть ли шанс забеременеть?и что лучше принять?

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина. Беременность исключена, принимать ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина - шанса забеременеть нет, ничего пить не нужно, не переживайте. Раз эякуляция в конце была с презервативом, беременность исключена. Да и день цикла до беременности не благоприятный, не волнуйтесь, не забеременеете

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина! Если не было семяизвержения во влагалище беременость исключена, не волнуйтесь! Экстренная контрацепция не нужна. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, если менструации обычные, до 7 дней, то в последний день месячных забеременеть нпльзя. Принимать ничего не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего применять не надо, беременность не наступит. Тут и день цикла не тот, и не было эякуляции)