Что вас беспокоит?
Запоры , вздутие
Добрый день Я уже почти год мучаюсь с запорами, прошла очень много лечений, пропила кучу лекарств, витаминов , порошков , вообще все впустую А теперь я еще и беременна, мне прописали дюфалак, мукофальк, и еще какие-то лекарства Третий день уже пью , но толку до сих пор не Питаюсь нормально, воды пью ооочень много Запор уже шестой день примерно, ничего не выходит Единственное, что мне помогало до беременности это капли Гутталакс , но при беременности говорят противопоказано Что мне делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Как правило, при вздутии беременным разрешается прием капсул «Эспумизан» по инструкции. От запора - Дюфалак, а также глицериновые свечи ректально.
При подобных симптомах обычно рекомендуется дообследование органов ЖКТ, чтобы выяснить возможную причину. Также необходима очная консультация гастроэнтеролога.
Похожие вопросы по теме
- 27 Апреля 20182 ответа
- 17 Февраля 20182 ответа
- 29 Января 20184 ответа
- 29 Января 20181 ответ
- 5 Декабря 20173 ответа
- 5 Апреля 20171 ответ
- 12 Февраля 20172 ответа
- 5 Января 20172 ответа
- 27 Сентября 20161 ответ
- 23 Мая 20161 ответ